Субота
20.04.2024
10:08
Школа енергії 2.0
Школа енергії
Бухгалтерія
Кошториси
Семінар 26.10.2015

Семінар 26.10.2015

ЗАПОВІКІ

Е-лабораторія

Освіта Запорізького краю 2016

Розробка уроку з геометрії Шаповалової Н.Л.

ДЕНЬ СПОРТУ
INTERNATIONAL DAY

INTERNATIONAL DAY OF SPORT FOR DEVELOPMENT AND PEACE

ДЕНЬ СПОРТУ
ІСУО
КЗ ЗНРЦ "Джерело"
Ералаш
Форма входу
Посилання

Блог заступника директора з навчально-виховної роботи Крохмаль Наталії Борисівни

Блог МО вихователів

Блог МО вчителів природничо-математичного циклу

Блог МО вчителів історико-гуманітарного циклу

Методическое объединение начальных классов "Джерельце"

Блог МО Класних керівників

Блог МО фізичної культури та ритміки

СК Jaguar

ДНЗ

7 клас

8-Б клас

Блог вчителя з освнов здоров'я Коршунової Н.І.

Блог вчителя фізики, математики Шаповалової Н.Л.

Блог вчителя інформатики Жука О.А.

Блог вчителя біології та хімії Супрун М.В.

Блог вчителя географії та природознавства Жовтяк Г.К.

Блог вчителя української та російської мови і літератури Сапальової Наталії Григорівни

Блог вчителя початкових класів Рилушко Ірини Олександрівни

Блог вчителя початкових класів Перегуди Светлани Василіївни

Блог вихователя Ткаченко Ольги Вікторівни

Блог вчителя початкових класів Переяслової Світлани Леонідівни

Блог педагога-психолога Светланы Драевской

Блог соціального педагога Обухової Наталії Олександрівни

Блог вихователя Кузьменка В'ячеслава Вікторовича

Сертифікація матеріалів КЗ ЗСЗШІ "Джерело" ЗОР

Реалізація проекту "Школа енергії" у КЗ ЗСЗШІ "Джерело"

Блог МО вчителів трудового навчання

УКСМД МВС
ditypolice@mvs.gov.ua
Пошук
Календар
Архів записів
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 87
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Мій сайт
Головна » 2016 » Березень » 1 » Мережеві технології Веб 2.0
17:05
Мережеві технології Веб 2.0
На протязі 2016 року у нашому навчальному закладі пройдуть тренінги "Мережеві технології Веб 2.0 для вчителів", тренером даного модулю  є вчитель інформатики КЗ ЗСЗШІ "Джерело" ЗОР. На навчальному курсі протягом 5-ти днів будуть розглянуті різні сервіси які можуть забезпечити якісне навчання дітей у школі.
З пропозиціями щодо проведення тренінгу звертайтесь до вчителя інформатики Жука О.А.
Переглядів: 463 | Додав: aleksandr | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 3
3 ppu-prof_on  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена предъявить вам актуальные средства, которые не только гарантируют надежную оборону от мороза, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с новейшими строительными материалами, обеспечивая долгий продолжительность работы и превосходные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные разработки, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в фактический душевный угол с небольшими тратами.
Наши труды – это не только изолирование, это образование помещения, в где любой член выражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_on  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена предоставить вам передовые методы, которые не только предоставят долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, сертифицируя долгий запас использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Сберегательные разработки, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в настоящий душевный уголок с скромными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это разработка помещения, в где всякий элемент отражает ваш персональный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_on  
0
Наша команда искусных специалистов готова предоставлять вам актуальные методы, которые не только предоставят надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы функционируем с новыми компонентами, обеспечивая прочный срок службы эксплуатации и отличные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в настоящий комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно утепление, это составление области, в где любой элемент отражает ваш личный моду. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Ім`я *:
Email *:
Код *: